Listado en el Registro Nacional de Asociaciones bajo el núm. 172527

Transmisores con licencia – América del Norte

Amelia Lopez

TEL +1 (514)8140248

City:

Canada – Montréal

email:

montreal@tarot-tim.com

Transmisores con licencia – Sudamérica

Mónica Estevez

TEL +593998026235

City:

Ecuador – Quito

email:

quito@tarot-tim.com

Marysol Ferreyros

TEL : + 51999708347

City:

Peru – Lima

Colombia

email:

lima@tarot-tim.com

colombia@tarot-tim.com

Livia Sanchez

TEL : +595981423635

City:

Asunción

PARAGUAY

email:

paraguay@tarot-tim.com

Transmisores con licencia – Europa

Nataša Dosevska

TEL : +381603794386

City:

Serbia – Belgrade

email:

belgrade@tarot-tim.com

Maria Hernandez

TEL: +34620284987

City:

Spain – Lanzarote

Canary Islands

email:

lanzarote@tarot-tim.com

Conny Drees

TEL: +34630723178

City:

Spain – Ténérife

Canary Islands

email:

tenerife@tarot-tim.com

Mireille Garnic

TEL: +33660832573

City:

South of France and Switzerland

email:

switzerland@tarot-tim.com

Transmisores con licencia – Asia

Transmisores con licencia – África